Вопрос о возможности отправки алиментов через главпочтамп и стоимости услуг рассматриваем после переезда в Россию с Украины.

• г. Омск

Переехали в Россию с Украины. У мужа алименты. ВОПРОС: можно ли через главпочтамп отправлять алименты? И сколько стоят услуги. Сумма алиментов (715 гривен)2100 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Можно отправлять деньги почтовым переводом. Сколько конкретно стоит такая услуга, целесообразно узнать непосредственно в почтовом отделении.

Международные переводы осуществляются через систему денежных переводов электронных денег Почты России, которая называется - «КиберДеньги».

Тариф за перевод - 55 руб. + 3,5% от суммы.