Не появилось ли новых нормативных актов о продолжительности рабочего времени работников МСЭ?

• г. Нижний Новгород

Не появилось ли новых нормативных актов о продолжительности рабочего времени работников МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна. Пока все по-прежнему, по количеству нагрузки часов работы работников МСЭ изменений не внесено. Удачи вам.