Влияние условия о сокращенной продолжительности рабочего времени на положение работников и его закрепление в коллективном договоре

• г. Одинцово

3. Задача. Возможно ли установить в коллективном договоре условие о том, что продолжительность рабочего времени всех работников организации составляет не более 39 часов в неделю? Данное условие улучшает положение работников? Какова нормальная продолжительность рабочего времени? Назовите категории работников, которым устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

решение задач - платная услуга