Обязан ли ветеран труда из Новочеркасска платить земельный налог за 10 соток земли в Череповецком районе Вологодской области?

• г. Ростов-на-Дону

Имею в собственности 10 соток земли в Череповецком районе Вологодской области. Ветеран труда. Проживаю в Новочеркасске Ростовской области. Обязан ли я платить земельный налог за эти 10 соток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны платить, если местной администрацией поселения, где находится земельный участок, Вы не отнесены к льготной категории налогоплательщиков.