Помогите пожалуйста составить заявление об уменьшении процента удержаний из зарплаты по испол.

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста составить заявление об уменьшении процента удержаний из зарплаты по испол.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений разного рода-услуга платная. Обратитесь с личным сообщением к выбранному юристу, Вам помогут его написать.