Вопрос о возможности вычитания налогов из зарплаты рабочего

• г. Оренбург

Работаю по договору. Зарплата за октябрь общая сумма договора 5481.19 руб. из них вычет фомс 219.94;ПФР 948.75; НДФЛ 561 Р. НА РУКИ ПОЛУЧАТЬ З 751.50.МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТОВЫЧИТАТЬ МОГУТ ИЗ З/П ТОЛЬКО ПОДНАЛОГ 13% А ОСТАЛЬНОЕ ИЗ КАРМАНА РАБОТОДАТЕЛЯ ВЕРНО ИЛИ НЕТ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Вычет только получите исходя из сумм отчисления НДФЛ - с официальной зарплаты. Остальное по договоренности с работодателем.

А ОСТАЛЬНОЕ ИЗ КАРМАНА РАБОТОДАТЕЛЯ ВЕРНО ИЛИ НЕТ?
Вам уже отвечали. За несколько минут законодательство не изменилось.

ЧТОВЫЧИТАТЬ МОГУТ ИЗ З/П ТОЛЬКО ПОДНАЛОГ 13% А ОСТАЛЬНОЕ ИЗ КАРМАНА РАБОТОДАТЕЛЯ ВЕРНО ИЛИ НЕТ? С
правильно, налог 13% только удерживают с Вас. Если такие налоги удерживают, значит вы работаете по ТД и з/п не может быть меньше 7500 руб.--обращайтесь в ГИТ --проверят.