Какие документы документы нужны для оформления дарственной (доля в квартире). Хочу подарить своей теще. Город Хабаровск.

• г. Хабаровск

Какие документы документы нужны для оформления дарственной (доля в квартире). Хочу подарить своей теще. Город Хабаровск.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу-Вам все разъяснят. В соответствии с действующим законодательством дарение доли осуществляется с участием нотариуса.

Нужен договор дарения и документы на квартиру. Данную сделку оформляет нотариус. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Уважаемая Анастасия

Договор дарения с этого года заверить нужно у нотариуса

Остальные документы узнавайте в Росреестре

УДАЧИ Вам и всего хорошего.