Ограничение отработки по исполнительному листу - можно ли работать более 2 часов в день, если человеку нигде не работает?

• г. Ростов-на-Дону

Если человеку суд присудил по исполнительному листу отработать 400 часов. В отделе кадров, куда УИН направил отрабатывать сказали, что больше 2 часов в день нельзя. Если человек нигде не работает, можно ли работать в день 4 и более часов?

Ответы на вопрос (2):

Вы забыли указать, что конкретно суд присудил по какому-то там "исполнительному листу"?

"Может ли работать в день 4 и более часов?"

Здравствуйте! Людмила, это должны решать УИН и отдел кадров той организации, куда вас направили отрабатывать. Удачи и добра!