Проблема с оплатой налогов - почему мне требуют удвоенную сумму за аренду помещения?

• г. Элиста

Я ип взял у частника не большую площадь под магазин плотил грубо говоря в налоговую 8000 т р.но был оформлен на рынке а теперь в помещении мне говорят чтоя должен плотить 16000 т р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И в чем Ваш вопрос? Если Вы платите ЕНВД, то сумма налога зависит от площади торгового помещения и коэффициентов К 1 и К 2.Для магазина коэффициент выше, чем для рынка.