Выплаты при увольнении по собственному желанию после больничного без отработки дней

• г. Липецк

Скажите пожалуйста какие выплаты при увольнение по собственному желанию положены если сотрудник уволился после больничного и сотрудник не отработал ни одного дня.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу и при наличии оснований при увольнении по собственному желанию работнику выплачивается заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск.