Выплаты при увольнении по собственному желанию после больничного без отработки дней

• г. Липецк

Скажите пожалуйста какие выплаты при увольнение по собственному желанию положены если сотрудник уволился после больничного и сотрудник не отработал ни одного дня.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу и при наличии оснований при увольнении по собственному желанию работнику выплачивается заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста обязан работодатель заплатить расчетные после увольнения если сотрудник после больничного ни отработал ни одного дня.

Оплата больничного листа сотруднику наркополиции, после его увольнения.? Если больничный лист был открыт когда сотрудник еще работал. Увольнение по собственному желанию.

Скажите пожалуйста если сотрудник, уволившийся по сокращению кадров восстановился в МВД и прослужил 3 года, то какие выплаты он должен получить при увольнении по собственному желанию из полиции, если он уже получал 15 окладов денежного содержания при предыдущем увольнении? Чем увольнение по собственному желанию отличается от увольнения по предельному возрасту? Заранее спасибо. Владимир.

Сотрудник НИИ отработал всего один месяц. Какие выплаты положены ему при увольнении? Положена ли выплата отпукных за этот месяц? Спасибо!

Увольнение сотрудника по собственному желанию в период испытательного срока. Сотрудник подал заявление об увольнении по собственному желанию не указав конкретную дату увольнения. Дата заявления 29.08.14 г. Каким числом правильно его уволить, если на отработку дается 3 дня?

Разъясните пожалуйста, какие денежные выплаты положены по законодательству РФ при увольнении сотрудника МЧС по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя Мама отработала в организиции 8 лет.31 января 2016 года она расчиталась-написала заявление по собственному желания. Скажите пожайлуста какие выплаты положены ей при увольнение? И положено ли ей компенсация за отпуск в этом году? СПАСИБО.

Хочу уволится из полиции по собственному желанию, как лучше написать рапорт, чтобы отработка была минимальная... Начальник не против увольнения. И ещё вопрос, какие-нибудь выплаты положены при увольнении по собственному желанию? Заранее спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение