Прошло пол года как лишили прав за пьянку. Могу ли я сдавать экзамен досрочно.

• г. Уфа

Здавствуйте. Прошло пол года как лишили прав за пьянку. Могу ли я сдавать экзамен досрочно.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а что вам это даст?-в/у раньше окончания срока его лишения, вы не получите. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, досрочное возвращение водительского удостоверения законом не предусмотрено, придётся ждать окончания срока лишения

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте! Нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения водительского удостоверения.