Как правильно решить вопрос о мировом соглашении в случае мошенничества и предстоящего суда?

• г. Москва

Что делать? Написали заявление в полицию по факту мошенничества, мошенников поймали, скоро будет суд. Сейчас звонят родственники и адвокаты, предлогают мировую, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно понимать Вам, если по мировому соглашению Вы сможете получить больше денежных средств, то лучше заключить мировое соглашение.