Работа палатной медсестрой в гинекологическом отделении - сомнения о периоде с 1989 года до 1999 года

• г. Екатеринбург

С 1989 года работаю палатной медсестрой в гинекологическом отделении. Вопрос... считается ли период с 1989 гдо 1999, как год за полтора?

Ответы на вопрос (2):

Ну очень странный вопрос а мы откуда можем знать вы читали свой трудовой договор какая сложность вашей работы, по какой сетке вы идете на пенсию вы же сами должны об этом знать.

Уважаемая Оксана, только операционные медсестры имеют право на данную льготу. Но так как Вы работали палатной медсестрой, то на данную льготу Вы не имеете права даже если обратитесь в суд.

С уважением, Надежда.