Право на дополнительный отпуск для сдачи промежуточных экзаменов при втором контракте в ВУЗе

• г. Черкесск

Я подписал второй контракт с перерывом 4 месяца после первого контракта (3 года) на втором контракте поступил в ВУЗ, с вуза пришла справка вызов для сдачи промежуточных экзаменов, согласно какому закону я имею право на дополнительный отпуск для сдачи промежуточных экзаменов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

статья 173 ТК РФ.