Могу ли я прописаться к моему родному отцу если эта женщина и её дочь категорически против?

• г. Москва

Я прописана у родной тёте по отцу в волгограде т. к.потеряла маму и посемейным обстоятельствам была прописана там, а мой отец ныне уже женат на другой женщине и и мои родные сёстра прописаны в москве в Муниципальной квартире получившие по многодетной семье. На данный момент мой отец разведён с женой, у него так же есть ещё одна дочь от этой женщины, они тоже прописаны в этой квартире. Могу ли я прописаться к моему родному отцу если эта женщина и её дочь категорически против? И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

не сможете зарегистрироваться без их согласия