Возможно ли совмещение заведующей детского сада с должностью делопроизводителя.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!! Согласно действующему законодательству совмещение заведующей детского сада с должностью делопроизводителя не запрещено.

Удачи Вам и всего наилучшего!!!

Возможно ли совмещение заведующей детского сада с должностью делопроизводителя
да должности вполне совместимы. Никаких препятствий для оформления поручения дополнительной работы в порядке совмещения должностей с доплатой нет. Ст. 60.2 ТК РФ.