Вопрос - Будут ли засчитаны 8 часов рабочего времени, если электронная проходная не зафиксировала время выхода с завода?

• г. Самара

Если при выходе с завода электроная проходняя дала сбой и не зафиксировала время выхода с завода поставят ли мне в табеле 8 часов за этот день или нет.

Ответы на вопрос (2):

Должны проставить. В том что произошёл сбой Вы не виноваты. Программное обеспечение может давать сбои-это проблемы администрации предприятия

Удачи Вам.

Одному только руководству это известно, но Вы имеете полное право обжаловать решение руководства в судебном порядке.[quote][/quote]