Куда мне можно обратиться за помощью если с моей кредитной карты сбербанка были незаконно сняты деньги?

• г. Архангельск

Куда мне можно обратиться за помощью если с моей кредитной карты сберьанка были незаконно сняты деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

в полицию с заявлением.

Все зависит от того кем были незаконно сняты деньги с кредитной карты сбербанка.

Если мошенники - то в полицию.

Если приставы - то к старшему судебному приставу.

Если Банком - то в в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России

Адрес для направления корреспонденции: 107016, г. Москва, ул. Неглинная, д. 12.