Потерял решение арбитражного суда и постановление арбитражного суда апелляционной инстанции. Как мне их получить в суде?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Нужно позвонить секретарю судьи вынесшим решение и попросить сделать копию, затем оплатить пошлину за выдачу копий и ехать получать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Надлежащим образом заверенные документы Вы можете получить вновь: решение в Арбитражном суде Вашего региона, а постановление - в Апелляционном суде.

Доброе утро, Константин. Напишите заявление о выдаче Вам этих судебных актов для дальнейшего обжалования в адрес арбитражного суда вынесшего решение по первой инстанции.

Доброе утро!

Очень просто, напишите заявление о выдаче заверенной копии, оплатите госпошлину и сдайте все через канцелярию, Вам выдадут.

Удачи, Вам!