До какого года продлены выплаты материнского капитала?

• г. Казань

До какого года продлена программа материнского капитала?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! до 31 декабря 2016 года.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

Действовать программа материнского капитала будет до начала 2017 года.

Действие программы действует до 31.12.2018 года

"Мы считаем, что и после 2016 года необходимо продлить действие материнского капитала как минимум еще на 9 лет, то есть до окончания действия "Концепции демографической политики в Российской Федерации на период до 2025 года" - заявила корреспонденту "РГ" заместитель председателя думского Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ирина Соколова."

Еще на два года планируется.