Необходимо переоформить документы на земельный пай в Крыму без личного присутствия законного собственника – матери, которая не имеет возможности посетить Крым из-за ограничений после трех инсультов.

• г. Рязань

О вашем сайте идут хорошие отзывы, поэтому пишу вам. Ситуация такова что есть документы на доверенность. Земельным паем в Крыму принадл. Дочери, но докум. Еще укр. образца как переделать док-ты под Россию без приезда на тер. Крыма человека которому этот пай принадлежит по закону (матери). Она не ходячая и после трех инсультов. И ехать с ней в Крым очень затруднительно. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Денис вам необходимо оформить доверенность на себя или на того кто сможет в Крыму действовать от ее имени и зарегистрировать в Росреестре в Крыму ее права на недвижимое имущество (пай, дом, квартира и т.п.).

Здравствуйте. Вам необходимо в этом случае найти человека в РФ, который по доверенности сможет оформить все документы. Доверенность оформляйте у нотариуса. Всего доброго.