Вопрос о получении повышения должности - влияет ли прошлое нарушение на результат?

• г. Южно-Сахалинск

8 лет назад за драку пол года стоял на учете в милиции и у нарколога и. к был не трезвый. Сейчас для повышении меня в должности мне нужно получить 3 форму допуска в анкете про этот случай не указывал. Остался ли этот проступок где нибудь стоит ли переживать что не допустят? К судимости не привлекался мне было 15 лет.

Ответы на вопрос (3):

О том что Вы привлекались данные будут храниться в ИЦ УМВД хранятся пожизненно. С учета нарколога нужно сняться.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте,

Остался ли этот проступок где нибудь стоит ли переживать что не допустят? К судимости не привлекался мне было 15 лет.

--- нет оснований переживать.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Нет, никаких данных не сохраняется, если вы не были осуждены или привлечены к административной ответственности. Данные только есть у нарколога.