Осуждение ветерана труда на 5 лет лишения свободы - рассмотрение аппеляции и возможное влияние изменения в ст. 160 УК РФ

• г. Новосибирск

23 ноября 2015 года Дзержинским районным судом города Новосибирска по ч.4 ст.159, ч.4 ст.160 УК РФ была осуждена моя родственница, 1955 г.р., ветеран труда, на 5 лет лишения свободы с содержанием в колонии общего режима. Сейчас находится в ИК-9 (г. Новосибирск.) Характеристики положительные.

Подали на пересмотр. Отказали. Пишем аппеляцию. Изменение в ст. 160 УК РФ может повлиять на сокращение срока или нет?

Ответы на вопрос (1):

Изменение в ст. 160 УК РФ может повлиять на сокращение срока или нет?

Здравствуйте! Часть четвертая ст. 160 УК РФ изменениям не подвергались.