Как восстановить справедливость в ситуации, когда организатор торгов не возвращает уплаченные задатки и исчез после того, как я стал победителем на одном из лотов?

• г. Москва

Как можно повлиять на организатора торгов (например, жалобу написать), потому как не возвращает уплаченные задатки, по одному лоту стал победителем, лот оплачен мной в полном объеме, однако ничего не слышно и не видно (организатор торгов исчез)! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, напишите жалобу в ФАС Вашего города. Пусть они разбираются в Вашей ситуации. Этими действиями Вы повлияите на них.

С уважением, Надежда.