Как получить гражданство РФ на основании справки о лишении гражданства Узбекистана и виде на жительство РФ

• г. Краснодар

Муж поехал в посольство Узбекистана чтобы обменять паспорт по возрасту. У него его забрали и выдали справку о лишении гражданства. Он имеет вид на жительство Рф. Можно ли на основании этой справки обратиться в ФМС для оформления гражданства РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"можно ли на основании данной справки обратиться в ФМС?"

Здравствуйте! Когда у Вас закончится срок по ВНЖ и Вы будете подавать документы на оформление гражданства-то вместе с другими документами подадите и эту справку. Удачи Вам и и добра!