Проконсультируйте - 2-й суд по взысканию ссудной задолженности по кредитному договору и предоставление доказательств

• г. Москва

Хотела бы проконсультироваться. Будет 2 суд о взыскании ссудной задолженности по кредитному договору. Так же суд предлагает предоставить все имеющиеся доказательства по делу (ст 56,57 ГПК российской федерации)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Предоставляете все доказательства, которые будут подтверждать Вашу позицию по делу. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за помощь!