Разрешается ли поставить офисный контейнер на собственном земельном участке и провести свет, газ и воду?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, разрешается. Согласно ст.209 ГК РФ

Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Добрый день. Надо менять разрешенный вид пользования земли. Иначе могут привлечь к ответственности за такое использование земли по ст. 8.8 КоАП РФ.