Купили диван в росточку. Ещё не платили, прошло 3 недели. Диван не нравится, могу ли вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Купили диван в росточку. Ещё не платили, прошло 3 недели. Диван не нравится, могу ли вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Диван входит в перечень товаров, которые нельзя обменять или вернуть, если он вам не понравился. Можно это сделать только если он некачественный (ст. 18 Закона о защите прав потребителей)