Возможность переезда в другой регион для работы врачом по программе Земский доктор

• г. Краснодар

Подписала договор по программе земский доктор 10.09.2015 г в краснодарском крае. Могу ли переехать в хмао на должность участкового врача в сельской местности и нужно ли мне возражать миллион?

Ответы на вопрос (1):

"подписала договор по программе"

Здравствуйте! Людмила, а ведь ответ на данный вопрос находится в вашем договоре. Ничего другого здесь сказать нельзя. Руководствуйтесь договором!

Удачи Вам и добра!