Влияет ли условное осуждение и амнистия на получение рабочей визы?

• г. Нижний Новгород

По ст. 166, 15 лет назад было условно осуждение. В день суда освободили от наказания по амнистии. Собираюсь получать рабочую визу, но в справке так всё и написали. Информации о том, что погашена, снята и тд не указана. "Был осужден, был амнистирован". Дадут ли мне рабочую визу с такой справкой?

Ответы на вопрос (2):

Дадут ли мне рабочую визу с такой справкой?
Этот вопрос надо задавать в консульстве страны, в которой Вы планируете работать.

Мы не сможем ответить на Ваш вопрос. Обратитесь в консульство или посольство страны, в которой решили работать. Удачи Вам!