Имеет ли пропущенный срок прописки в общежитии в Киргизии последствия для студента и возможна ли депортация?

• г. Иркутск

Я гражданин Киргизии, студент, в течении месяца я должен был прописаться в общежитии, но по причинам я не успел, и у меня истек срок, могут ли меня за это депортировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ну конечно могут депортировать, если вы своевременно не оформили временную регистрацию в России

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Не "могут", а депортируют. Нужно срочно решать этот вопрос в судебном порядке, чтобы избежать возможной депортации.