Как узаконить продажу незамерзайки на трассе - требования, документы, разрешения

• г. Москва

Возможно ли узаконить продажу незамерзайки на трассе? Какие для этого документы нужны? ИП есть, сертификат на продукцию нужен? Чек обязательно выдавать? И нужно ли разрешение за то что ты занял место на обочине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ИП зарегистрировать обязательно, нужен ли чек - зависит от Вашей системы налогообложения и порядка торговли, сертификат нужно иметь хотя бы в одном экземпляре, разрешение на "занятие места" - нужно, но большой вопрос, как его получать - нужно смотреть, чья земля. Вопрос решаемый, но нужно разбираться.