Статус исполнительного производства изменился после оплаты задолженности - что это означает и как повлияет на мою возможность выезда за границу?

• г. Самара

Есть исполнительный лист на меня. Сумма 21000 руб, за дачный участок членские взносы. Лист от 24 октября, я оплатила задолженность 1 ноября, сегодня в комментариях к исполнительному листу появился статус: новое исполнительное производство. Что это такое? Переживаю, так как 19 ноября выезжаю за границу, боюсь не выпустят.

Ответы на вопрос (2):

Что это такое? Переживаю, так как 19 ноября выезжаю за границу, боюсь не выпустят.
А вас все равно могут не выпустить поскольку запрос в погранслужбу идет достаточный срок.

При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (п. 1 ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве").