Имущественные отношения супругов при невыполнении одной из сторон обязательств по договору при сохранении брака

• г. Новосибирск

Если один из супругов не выполнил обязательство по договору, предусмотреное конкретным сроком, и суд признал возможным расторжение такого договора по причине невыполнения одной из сторон взятых на себя обязательств, но при этом супруги не расторгают брак. Как будут регулироваться имущественные отношения супругов в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, София

Как обычные гражданско правовые отношения

Удачи Вам и вашим близким!!