Вопрос о правомерности отказа в получении субсидии на оплату кабельного телевидения семье пенсионеров с инвалидностью

• г. Москва

Семья из двух пенсионеров по возрасту и пенсионера по инвалидности (2 группа 3 степень), получающая субсидию на оплату жилья, отказывают в п. 3 постановления Правительства Москвы от 24.01.1995 N70 "О тарифе за пользование городской сетью кабельного телевидения" Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Видимо кабельное тв не облагается льготой.