Как узаконить продажу незамерзайки на трассе? Документы, сертификаты и требования.

• г. Москва

Возможно ли узаконить продажу незамерзайки на трассе? Какие для этого документы нужны?

ИП есть, сертификат на продукцию нужен? Чек обязательно выдавать? И нужно ли разрешение за то что ты занял место на обочине? Обочина на федеральной трассе, с кем согласовывать это я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Нужно разрешение на торговлю, аренда ЗУ,выдавать БСО квитанцию на руки.

Вам уже ответили на вопрос...

Если хотите заниматься этим на законных основаниях, то следует зарегистрироваться в качестве ИП, иначе это будет незаконной предпринимательской деятельностью.

Сертификат на продукцию обязателен!

Придется согласовывать с собственником земли торговую деятельность.

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обратитесь к юристу сайта, заключите договор на юридическое сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и консультируйтесь по любому вопросу предпринимательства. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.