Х комнатная квартира, прописаны 4 человека, никто не проживает, плачу только я,могут ли выписать сестру, т.к.не проживает 10 лет.

• г. Волгоград

3-х комнатная квартира, прописаны 4 человека, никто не проживает, плачу только я,могут ли выписать сестру, т.к. не проживает 10 лет. (живет в другом районе, где именно не знаю)

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, теоритически выселить зарегистрированных возможно, если у них есть другое место жительства. Вам следует обращаться в суд с иском об утрате права пользования и снятии с регистрацион. учета. Продать возможно квартиру только после ее приватизации.