Сумма удержания с ПФР для пенсии по инвалидности 1 группы при несвоевременном уведомлении

• г. Кызыл

Пенсия по инвалидности 1 группа считалась проработавшей с декабря 2015 по март 2016 и не уведомила ПФР т.к не смогла работать. Не получилось. Какая будет сумма удержания с ПФР.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Здравствуйте!

Какая будет сумма удержания с ПФР.

Будет удержана сумма за весь период трудоустройства, т.е. с декабря 2015 по март 2016 года.