Что такое дачная амнистия и как она применяется к недвижимости без указания объектов на документах?

• г. Омск

Можно спросить о дачной амнистии - в чем суть, купила дачу в 2003 г, на документах нет ни обозначений дома. Сарая и бани - это что уже будет криминалом?

Ответы на вопрос (2):

Главное предоставить в Росреестр кадастровый план, договор купли-продажи и заявление. На основании этих документов Росреестр зарегистрирует Ваше право на дачу. Нет никакого криминала. У вас все хорошо. Удачи.

Здравствуйте! Никакого криминала нет. Обращайтесь с имеющимися документами в Росреестр для оформления права собственности на дачу по амнистии.