Сделайте расчет отопления при показатели 1485 Гкал. и тарифе 2206,01. Заранее благодарю.
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Сделайте расчет отопления при показатели 1485 Гкал. и тарифе 2206,01. Заранее благодарю.Увы, но вы ошиблись адресом, это не бухгалтерия ЖКУ. Спросить
г. Новосибирск
Это задачка для начальной школы. Два числа перемножить ума не хватает?