Законность перевода на нижеоплачиваемую должность во время больничного - что говорит закон?

• г. Волгоград

Мне 54 года на больничном нахожусь месяц. Позвонила директор магазина и предложила перевести меня на временную нижеоплачиваемую должность. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. Такой перевод возможен только с вашего письменного согласия.