На кого обратиться, чтобы прекратить получать угрожающие звонки по поводу коллеги

• г. Санкт-Петербург

Донимают по телефону с угрозами по поводу моей коллеги, о делах которой я абсолютно не в курсе, спросила у нее откуда у них мой телефон, она сказала, что не давала. Звонят по автомату, поэтому я связаться с ними не могу. Просто стараюсь не отвечать, но звонки идут помногу раз в день. Каковы мои действия? Куда обратиться, чтобы звонить перестали!

Ответы на вопрос (3):

Ваши никакие, а ей нужно подать заявление в полицию. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!