Сотрудникам МВД будут предлагать 1,500,000 рублей при уходе на пенсию, но с условием выхода на пенсию от 55 и 60 лет соответственно

• г. Чита

Правда ли что вышло положение о том, что сотруднику МВД при уходе на пенсию будут предлагать 1500000 руб. Но пенсию они будут получать с 55 летнего (жен) и 60 летнего (муж) возраста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока это только слухи. Такого нет. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!