Прожиточный минимум инвалидов в краснодарском крае

• г. Краснодар

Какой прожиточный минимум у инвалида детства 2 й группы в краснодарском крае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прожиточный минимум у инвалида детства 2 й группы в краснодарском крае 9919,73 рублей в месяц. Более достоверено можете уточнить в Ростате.

Здравствуйте, величина прожиточного минимума в Краснодарском крае за II квартал 2016 года, рассчитанная министерством труда и социального развития Краснодарского края на основании данных территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю об уровне потребительских цен на продукты питания и индексах потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги и расходов по обязательным платежам и сборам следующая:

в расчете на душу населения - 9958 рублей;

для трудоспособного населения - 10764 рубля;

для пенсионеров - 8219 рублей;

для детей - 9603 рубля.