Контрольная закупка в магазине Магнит - продажа алкоголя несовершеннолетнему и требования от малолетних наложников

• г. Москва

У меня вопрос, я продавец-кассир в магазине Магнит. Вчера была контрольная закупка и я продала пиво несовершеннолетнему, это у меня впервые... Пришли молодые мальчики. Показали кието удостоверения не мне а директору, я ними вообще не разговаривала.. просят 10 тысяч.. и дело замять, это кто такие и какие права у них есть.

Ответы на вопрос (2):

Это вообще никто и непонятно откуда они, как все фиксировалось и пр. Рекомендую ничего не платить, потому что нет никакой гарантии, что после этих 10 т.р. не попросят еще.

Обсудите этот вопрос с директором, он видел их документы и ему они предоставили доказательства ваших действий. Нет гарантии, что это действительно лица, которые могут наложить административное взыскание, и надлежащим образом оформлен акт о правонарушении. Вы сами подписывали хоть какие-то документы, или все фиксировалось только на словах без документального подтверждения. Если заплатите раз, где гарантия, что у вас в дальнейшем не будут вымогать деньги? Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.