Краска в зимнее время - возможность и законодательство в многоквартирных домах

• г. Архангельск

В многоквартирном доме, соседи красят краской в зимнее время. Дома дышать не чем. Могут ли по закону совершать это действие, если нет, то какая статья гласит обратное!? Спасибо'

Ответы на вопрос (2):

В многоквартирном доме, соседи красят краской в зимнее время. Дома дышать не чем. Могут ли по закону совершать это действие.

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор, можете обратиться к участковому.

Ограничений по поводу жилых многоквартирных домов нет в законодательстве. Попробуйте договориться с соседями не красить зимой.