Как найти алименты, не выплаченные 93 гр, если отец дочери скрылся от суда и был лишен родительских прав? Каковы сроки исковой давности и в каких архивах можно найти соответствующие документы?

• г. Вологда

Дочь 93 гр развод и подано на алименты 93 гр не платил суд лишен род. прав 02 г прятался. Сейчас дочь хочет взыскать. Судпристав требует тот исплист. В каких архивах его искать. У меня документы не сохранились. Не прошел ли срок иск. давности.

Ответы на вопрос (1):

Если вашей дочери уже 23 года, то ничего вы уже с него не сможете взыскать, увы, срок исковой давности давно истек. Удачи Вам.