Как найти свои биологические родители, если нет никакой информации о них?

• г. Белгород

Появился такой вопрос. Мне известно только своё имя до усыновления, больше никакой информацией не обладаю. Пиёмные родители все документы уничтожили. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите найти своих биологических родителей? Это сложно очень. Иногда невозможно. И связано с большими расходами на поиски. Обратитесь к частному детективу.

Добрый день, уважаемый Виталий.

Поищите дома возможно какие документы остались

Удачи Вам и вашим близким!!