Возможно ли приватизировать жилье с целью продажи для покупки другого жилья после получения его как сирота с ребенком?

• г. Курган

Могу ли я приватизировать жильё сцелью продажи для покупки другово жилья которое мне дали как сирота год назад там я проживать немогу да и нехочу и может как нибудь учитывается что у меня есть маленький ребёнок,.

Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать по истечению пяти лет с момента предоставления Вам жилого помещения. Далее сможете продать.

Удачи Вам!!!