Я погасила ипотеку в банке-мои следующие действия.

• г. Оренбург

Я погасила ипотеку в банке-мои следующие действия.

Ответы на вопрос (2):

Я погасила ипотеку в банке-мои следующие действия
необходимо снять обременение в росреестре--обращайтесь в банк с данным вопросом.

Поздравляю! Вы должны требовать документы, подтверждающие исполнение всех обязательств и снятие обременений. Банк обязан выдать все документы, свидетельствующие об этом: кредитный договор с отметкой и погашении ипотеки, закладную и свидетельство о снятии обременений. И, затем, погасить запись в регистре об ипотечном долге, этим занимается территориальный федеральной гос. регистрации. И потом Вы на полном основании становитесь полным правообладателем квартиры и можете пить шампанское. Или..мартини.